ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIECLE Couple... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
850 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIECLE Couple de jeunes paysans Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations) H.: 82,5 cm - L.: 110,5 cm
Mes ordres d'achat