Lot 44
850 - 1 200 EUR
Résultat : 850 EUR

ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIECLE
Couple de jeunes paysans
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations)
H.: 82,5 cm - L.: 110,5 cm
Mes ordres d'achat