Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR

ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE
Le Christ aux liens
Huile sur cuivre et peintures dorées (Quelques anciennes restaurations dans
les fonds)
H.: 22,5 cm - L.: 16,8 cm
Mes ordres d'achat