ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Le Christ... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Le Christ en croix entre la Vierge et saint Jean avec Marie Madeleine Huile sur panneau. Chêne .Fond doré et auréoles postérieurs. Deux planches verticales. Au revers deux traverses horizontales de renfort (Petits manques à la jonction des planches). H.: 66 cm - L.: 50,5 cm
Mes ordres d'achat