ECOLE FLAMANDE du XVII siècle Le repos... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
ECOLE FLAMANDE du XVII siècle Le repos de la Sainte Famille Huile sur cuivre (petits manques en haut à droite et dans les coins ; ancien vernis jauni). Annoté en bas à gauche : A G (liés) Pinx 1643 Au revers une ancienne étiquette de catalogue (...) Enoels (Abrahm) H.: 35 cm - L.: 27,4 cm Cadre en bois sculpté et doré à motifs de rubans torsades et de feuillages
Mes ordres d'achat