Lot 41
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 650 EUR

ECOLE FLAMANDE du XVII siècle
Le repos de la Sainte Famille
Huile sur cuivre (petits manques en haut à droite et dans les coins ; ancien vernis jauni).
Annoté en bas à gauche : A G (liés) Pinx 1643
Au revers une ancienne étiquette de catalogue (...) Enoels (Abrahm)
H.: 35 cm - L.: 27,4 cm
Cadre en bois sculpté et doré à motifs de rubans torsades et de feuillages
Mes ordres d'achat