ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ en croix Au sommet de la croix le titulus avec l'inscription I.N.R.I. A l'arrière - plan, en contre - plongée, au pied des montagnes, la ville de Jérusalem. Huile sur cuivre (petits manques sur le pourtour ; éclats de peinture dorée) H.: 35 cm - L.: 26,4 cm
Mes ordres d'achat