PALAMEDESZ Anthonie (Attribué à) Delft,... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PALAMEDESZ Anthonie (Attribué à) Delft, 1607 - Amsterdam, 1638 Scène d'intérieur avec musicien Huile sur panneau. Chêne. Quatre planches horizontales. Pins coupé. Parquetage (Restaurations) H.: 50 cm - L.: 72,5 cm
Mes ordres d'achat