ECOLE FRANCAISE, première tiers du XVII siècle... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLE FRANCAISE, première tiers du XVII siècle
La Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau (trace de jonction verticale ; petits manques)
Au revers bande de toile verticale de renfort
H.: 36 cm - L.: 24,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurette (petits accidents).

Mes ordres d'achat