ECOLE ITALIENNE (FLORENCE ?) vers 1600 Le... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
450 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE (FLORENCE ?) vers 1600 Le Christ aux outrages Huile sur cuivre (Petites restaurations) H.: 14 cm - L.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat