Lot 33
450 - 600 EUR

ECOLE ITALIENNE (FLORENCE ?) vers 1600
Le Christ aux outrages
Huile sur cuivre (Petites restaurations)
H.: 14 cm - L.: 10,5 cm

Mes ordres d'achat