VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à) (Utrecht,... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
8500 - 15000 EUR
VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à)
(Utrecht, 1595 - Utrecht 1667)
Vénus et Cupidon.
Huile sur Panneau.
H.: 22 cm - L.: 30 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat