VAN DYCK, Anthony (d'après) Anvers, 1559... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
VAN DYCK, Anthony (d'après) Anvers, 1559 - Londres, 1641 Travail du XIX siècle Portrait d'homme à la collerette. Huile sur toile H.: 46 cm - L.: 37,2 cm
Mes ordres d'achat