Lot 29
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

VAN DYCK, Anthony (d'après)
Anvers, 1559 - Londres, 1641
Travail du XIX siècle
Portrait d'homme à la collerette.
Huile sur toile
H.: 46 cm - L.: 37,2 cm

Mes ordres d'achat