ECOLE FRANCAISE de la fin du XVII siècle... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVII siècle
Le lavement des pieds
Sanguine. Deux feuilles juxtaposées verticalement. Collé sur feuille (traces d'humidité ; petites piqure et taches ; traces de colle sur le pourtour dans la partie supérieure ; petits manques en bas à droite)
H.: 23 cm - L.: 30 cm

Mes ordres d'achat