Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664) Le voyage... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664) Le voyage de Jacob en Egypte Eau-forte. Belle épreuve avec la ligne de vers dans le bas légèrement jaunie, petites rousseurs et taches, marges de quelques millimètres. (De Vesme 2 III/IV) H.: 18,5 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat