Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664) La Sainte... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664) La Sainte Vierge et l'enfant Jésus - Fuite en Egypte Eau-forte. Belles épreuves de forme ronde coupées au cuivre légèrement jaunies , petites amincissures accidents et légers manques (De Vesme 6, 13) Diam.: 13,5 cm - Diam.: 21, 8 cm.
Mes ordres d'achat