Lot 2
500 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Jacques CALLOT (1592 - 1635)
La Noblesse : série complète des 12 planches
Eau-forte.
Très belles épreuves coupées au cuivre , infimes manques et accidents dans les bords, quelques amincissures, petites rousseurs.
(Lieure 549 à 560)
H.: 14,5 cm - L.: 9, 2 cm.
Mes ordres d'achat