Bernard Buffet

Lot 4
Estimation :
99000 - 120000 EUR
Bernard Buffet
Bernard BUFFET, 1928-1999 Nature morte au bouquet, 1962 huile sur toile (très petits manques et quelques craquelures), signée et datée en haut au milieu, signée au dos, cachet MAURICE GARNIER au dos de la toile 60x81 cm Accompagné d'un certificat de la Galerie Maurice Garnier.
Mes ordres d'achat