ZUTTER Jonathan (1928-1998) Nature morte, Huile... - Lot 658 - Rossini

Lot 658
Estimation :
80 - 120 EUR
ZUTTER Jonathan (1928-1998) Nature morte, Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 27 cm environ Ouzbékistan
Mes ordres d'achat