SORLAIN Jean (1859-1942) Les vieux chaumes... - Lot 635 - Rossini

Lot 635
Estimation :
200 - 300 EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) Les vieux chaumes à St Valery en Caux, juillet 1931 Huile sur panneau, située, datée, signé de son alias Denarié en bas à droite usures, petite restauration 22 x 32 cm
Mes ordres d'achat