SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] - Lot 625

Lot 625
Estimation :
80 - 120 EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Bouquet Huile sur toile signée en bas à droite (Denarié) petites usures, léger accident en bas à gauche 33 x 46.5 cm