RONGET Elisabeth (1893-1972) Nature morte,... - Lot 611 - Rossini

Lot 611
Estimation :
500 - 600 EUR
RONGET Elisabeth (1893-1972) Nature morte, 29 huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche petits accidents sur les bords, traces de griffe 59 x 69 cm
Mes ordres d'achat