QUELVÉE François, 1884-1967, - Lot 599

Lot 599
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 120EUR
QUELVÉE François, 1884-1967, Coin de port à Camaret, le bateau bleu, 1950, huile sur toile (restauration), signée en bas à gauche, titrée et datée au dos sur une étiquette de l'artiste, 33x41 cm.