PELLEGRIN Charles (XIX-XX) Paysage de montagne, Huile... - Lot 581 - Rossini

Lot 581
Estimation :
200 - 300 EUR
PELLEGRIN Charles (XIX-XX) Paysage de montagne, Huile sur carton signé en bas à gauche petits manques 28 x 25 cm
Mes ordres d'achat