MANETTE (lot de pièces encadrées vendu sans... - Lot 556 - Rossini

Lot 556
Estimation :
10 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
MANETTE (lot de pièces encadrées vendu sans prix de réserve et sans réclamations) : WEIL-LESTIENNE Madeleine (XX) Les terrils, huile sur Isorel, signée en bas à droite. 23x31.60 cm L. LAHER (XX) Bouquet de fleurs jaunes, huile sur carton, signée en bas à droite.23.30x18.50 cm L. LAHER (XX) Esquerchin, aquarelle signée, située et datée -29 en bas à droite. 33.50x25 cm HERBAUT (XIX-XX) Marine, huile sur toile, signée et datée 1890 en bas à droite. 20x24 cm VAN DE VILLEN J. M. Bouquet, huile sur carton, signée en bas à droite. 25.80x33.60 cm ECOLE MODERNE Notre-Dame depuis les quais, huile sur toile. 27x41 cm BERNIER (XX) Elégante, miniature dans le goût du XVIIIe PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT
Mes ordres d'achat