MANAGO Vincent Les Martigues Huile sur... - Lot 554 - Rossini

Lot 554
Estimation :
200 - 300 EUR
MANAGO Vincent Les Martigues Huile sur toile signée, accident, rentoilage. 31.5x44cm
Mes ordres d'achat