LESAGE, XIXe siècle, Femme à l'éventail... - Lot 548 - Rossini

Lot 548
Estimation :
400 - 600 EUR
LESAGE, XIXe siècle, Femme à l'éventail devant un paysage, huile sur toile rentoilée (craquelures, usures et restaurations), en bas à droite très peu lisible : Lesage, 64,5x54 cm.
Mes ordres d'achat