LAMOLLA Antonio García (1910-1981) La place... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
1600 - 2000 EUR
LAMOLLA Antonio García (1910-1981) La place du Tertre Huile sur panneau, signé en bas à droite, 27x35cm.
Mes ordres d'achat