L. WIIECK, Paysage de campagne, Huile... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
150 - 180 EUR
L. WIIECK, Paysage de campagne, Huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à gauche, 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat