ESCHBACH Paul André Jean (1881-1961) Réunion... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ESCHBACH Paul André Jean (1881-1961) Réunion de deux marines sur panneau : Deux voiliers, huile, signée en bas à droite. 15.80x22 cm Voilier bleu et blanc, huile sur toile, signée en bas à droite. 26.80x21.20 cm
Mes ordres d'achat