SUZUKI Shintaro, 1895-1989, Village de pêcheurs,... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SUZUKI Shintaro, 1895-1989, Village de pêcheurs, 1948, pastel sur papier beige, signé et daté en bas à gauche, 30x40 cm.
Mes ordres d'achat