SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit],... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit], attribué à le village, 28 janvier 1874 crayon sur papier, daté en haut à gauche insolation , rousseurs 19 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat