PREVOST Jean (né en 1934) Femme au bouquet,... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
PREVOST Jean (né en 1934) Femme au bouquet, 1993 Pastel signé et daté en bas à gauche 24.5x30 cm environ
Mes ordres d'achat