ECOLE XIXeme siècle Sujets divers Ensemble... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE XIXeme siècle Sujets divers Ensemble d'une quarantaine d'aquarelle ou crayon sur papier réunis en volume, non signés Etats et formats divers
Mes ordres d'achat