ECOLE FRANCAISE (XIXe) Portrait d'homme,... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE (XIXe) Portrait d'homme, 1819 Aquarelle datée 1819 en bas à droite manques, accidents, insolation A vue: 35.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat