BROUTY Charles (1897-1984) Arapèdes et calentita Encre... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BROUTY Charles (1897-1984) Arapèdes et calentita Encre et aquarelle sur papier, signée et titrée en bas à droite Quelques rousseurs 25x34 cm
Mes ordres d'achat