SCIORA, RIBERZANI Daniel et divers Lot de... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
SCIORA, RIBERZANI Daniel et divers Lot de 6 lithographies signées et dédicacées : 3 érotiques d'après Riberzani, une de Sciora. 65x48cm. On y joint un ensemble d'affiches de galerie, d'exposition, diverses études.
Mes ordres d'achat