Lot 48
80 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

ECOLE MODERNE
L'amour lyrique, 1957
Eau-forte signée en bas à gauche, datée en bas à droite dans la planche, numérotée 44/50 en bas à dorite, titrée en bas au milieu
50x33 cm
Mes ordres d'achat