ECOLE MODERNE Composition, 71 Eau forte numérotée... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE MODERNE Composition, 71 Eau forte numérotée 44/75 en bas à droite, datée en bas à gauche dans la planche 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat