Lot 47
70 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

ECOLE MODERNE
Composition, 71
Eau forte numérotée 44/75 en bas à droite, datée en bas à gauche dans la planche
66 x 50 cm
Mes ordres d'achat