Lot 42
80 - 120 EUR
Résultat : 85 EUR

COCTEAU Jean (1889-1963)
Baigneuse,
lithographie n°108/200 en bas à gauche et signée et datée 1954 en bas à droite dans la planche.
A vue: 40x31 cm

Mes ordres d'achat