Lot 38
20 - 30 EUR
Résultat : 26 EUR

CIESLARCZYK Adolphe (né en 1916)
Composition
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 44/75 en bas à gauche
planche : 15 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat