Lot 34
150 - 200 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Venise en automne, 1966
Lithographie (insolation), signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste XIII/XX en bas à gauche,
47,5x65,5cm.
Mes ordres d'achat