Lot 32
250 - 350 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Le conquistador, 1983
Lithographie, signée et datée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste sur Japon VII/XV en bas à gauche et titrée au centre,
56x75cm.
Mes ordres d'achat