BOUCHAUD Etienne (1898-1989) Jeune Eau-forte... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUCHAUD Etienne (1898-1989) Jeune Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 95/100 en bas à droite planche : 23 x 33.5 cm à vue
Mes ordres d'achat