Lot 22
20 - 30 EUR

BOUCHAUD Etienne (1898-1989)
Jeune
Eau-forte signée en bas à gauche, numérotée 95/100 en bas à droite
planche : 23 x 33.5 cm à vue
Mes ordres d'achat