Lot 14
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

AVATI Mario (né en 1921)
Oranges et chalumeaux
gravure signée en bas à droite, numérotée 44/75 en bas à gauche et titrée en bas à gauche
47x50 cm
Mes ordres d'achat