AVATI Mario (né en 1921) Oranges et chalumeaux gravure... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
AVATI Mario (né en 1921) Oranges et chalumeaux gravure signée en bas à droite, numérotée 44/75 en bas à gauche et titrée en bas à gauche 47x50 cm
Mes ordres d'achat