Lot 13
80 - 120 EUR

AVATI Mario (né en 1921)
Mauvais temps, 57
gravure signée et datée en bas à droite, numérotée 1/50 en bas à gauche, titrée en bas au milieu
45x57 cm
Mes ordres d'achat