Lot 10
600 - 1 000 EUR

ARRIGONI NERI Jean-François (1937-2014)
Projet d'affiche Grand prix de France du Mans,20-21 juillet 1985, pastel sur papier signé en bas à droite
A vue 65x 81 cm
accidents et manques

On y joint une affiche du Grand prix

Mes ordres d'achat