ALIX Yves (1890-1969) Baigneuses gravure... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ALIX Yves (1890-1969) Baigneuses gravure signée en bas à droite, numérotée 44/50 en bas à gauche, titrée en bas à gauche planche : 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat